Police BL-2189-T6 это сверх яркий налобный тактический фонарик который работает на базе двух светодиодов Cree T6 и Cree UF. Первый светодиод Cree T6 дает очень яркий чистый свет, а возможность выбора уровня яркости и фокусировки луча, позволяет выставить самый оптимальный световой поток. Второй Cree UF светит ультрафиолетом который не слепит и позволяет выявите невидимые при обычном свете знаки.
Работает налобный тактический фонарик Police BL-2189-T6 от двух аккумуляторов Li-ion 18650 8800 mAh 3.7V, которые располагаются в отдельном блоке, через который их также можно зарядить, в комплекте имеется зарядка от сети 220 и от прикуривателя.
Фонарик имеет очень удобное крепление на голову с прочными регулируемыми резинками. Аккумуляторы для питания фонаря располагаются в отдельном блоке, который расположен сзади головы, это позволяет уравновесить фонарик и блок питания, он не будет перевешивать вперед. Также на блоке с аккумуляторами расположен красный маячок, который дополнительно обезопасит в темное время суток.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация: